семейный доктор

19:57 02-07-2005 / Евгений, обратиться

Добрый день/ вечер/ утро уважаемый врач! Хочу задать Вам вопрос странного характера: знаю что ношение серебра (цепочек, браслетов, крестиков и т. п) благотворно влияет на организм. Имеет ли подобные качества золото? Например золотая цепочка с крестиком. Если да то в чем польза? Спасибо. Евгений, 16 лет.

Ответы

# 21:42 02-07-2005 Аноним, обратиться
Нет, конкретного влияния на организм не будет не от ношения золота и не от серебра!
# 22:40 02-07-2005 Аноним, обратиться
При заболевании печени, почек и надпочечников, золотая цепь потемнеет. При опухолях носить золото не рекомендуется. Настоящее серебро высокой пробы благотворно влияет на функцию кожи, а, следовательно, через нее и на весь организм.
# 03:10 09-07-2005 Евгений, обратиться
Да, конечно же, имеет, золото очень сильный антидепрессант, в связи с этим его так любят люди. Сейчас есть новые препараты из золота, в частности, колоидное золото, которое успешно лечит многие болезни. allsweet@mail. ru, расскажу подробне, если интересует