семейный доктор

19:05 26-10-2005 / Натали, обратиться

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы могут быть симптомы нарушения мозгового кровообращения? По работе приходится много говорить по мобильному телефону, это каким- то образом могло спровоцировать нарушения? Спасибо

Ответы

# 20:42 26-10-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Такого рода информация только начинает накапливаться. А симптомов множество. Поищите их в поисковиках интернета или задайте вопросы на Неврологе.