семейный доктор

09:56 26-03-2006 / Olga, обратиться

Здравствуйте! На прошлой неделе у меня 2 дня, а точнее вечера, была температура 38. начался понос. Я принимала сначала фуразолидол, а потом смекту. Соблюдала диету. Через 3 дня стало лучше. Стул 1 раз в день. Но потом вечером поела нормально, и опять понос. Уже прошла неделя. Что мне можно попить? (Сначала стул был водянистый)Спасибо

Ответы

# 10:00 26-03-2006 Olga, обратиться
Да и живот постоянно бурлит
# 03:29 28-03-2006 Михаил Гусман, обратиться
я бы посоветовал избегать молочных продуктов в течении 2х недель после исчезновения симптомов а пока принимать левофлоксацин 500мг раз в день в течении недели