семейный доктор

16:39 14-06-2006 / Sanca71@Yandex.…, обратиться

Здравствуйте доктор. Хочу спросить совета по поводу моей сестры. Ей 28 лет, ни на что, кроме очень низкого давления(70/ 50)не жалуется, но при этом постоянно хочет спать. Она может проспать до 12 дня и еле встать. Так было лет с 16, но мы думали что с возрастом все пройдет; она родила 1, 5 года назад, но ничего не меняется. Анализы все нормальные, аппетит хороший, сдали анализы на гормоны- тоже все хорошо. Посоветуйте к какому врачу нам обратиться, или что еще за анализы нам сдать, чтобы найти причину.

Ответы

# 04:22 15-06-2006 Михаил Гусман, обратиться
Пить крепкий чай и кофе. Если гормоны в порядке то все в пределах нормы. Низкое давление обычно признак долгожительства.