семейный доктор

09:18 10-11-2006 / Оксана, обратиться

Здравтсвуйте подскажите пожалуйста я прочитала что с 8 месяцев ребенку можно давать рыбу варенную но не нашла какую. Подскажите пожалуйста какую можно давать рыбу? Спасибо

Ответы

# 18:54 10-11-2006 Оксане От 10.11…, обратиться
Оксана!
Можно давать рыбу, но только речную( эта рыба в меньшей степени, чем морская способна вызвать аллергические реакции у малыша).
Здесь уместна аналогия с экзотическими фруктами, которыми не стоит увлекаться на первом году.
Кашаева Татьяна.