семейный доктор

13:34 14-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 48 лет, по телу иногда возникают МУРАШКИ, голова тяжёлая, как бы кружится(год назад потеряла сознание на улице, вначале ощутила слабость в ногах и как накат к голове), но сильных болей нет, поднывает сердце. Чем может быть возвано такое состояние? Правдо у меня мочекаменная болезнь, 4 года назад вышел маленький камень, есть песок. В данный момент побаливает немного поясница, но температура нормальная 37. 6 Месячные ещё идут каждый месяц , но не обильные по 2дня. С уважением Елена.

Ответы

# 20:17 15-11-2006 И. Егоров…, обратиться
Елена, с каких пор 37. 6 - нормальная температура? Задайте свой вопрос на конфе Невролог, а лучше обратитесь к невропатологу очно.