семейный доктор

19:47 14-11-2006 / Татьяна 23 Года…, обратиться

Доктор как вылечить колит? Я уже пропила и Бифи- форм и Лактовит Форте + био кефиры но били не проходят ето мне назначил терапевт так как гастроентеролога у нас нету теперь пробую пчелиную пыльцу один раз она мне помогла + физические упражнения но после ремонта в квартире от запаха краски все симптомы вернулись обратно. Мучаюсь 2 месяца то запоры то поносы! Что пить не знаю и какие диеты тоже не знаю!

Ответы

# 20:15 15-11-2006 И. Егоров…, обратиться
В лечении колита значение имеют не только лекарства с живыми бактериями. И вообще Ваше состояние вряд ли обусловлено истинным колитом. Отвечать здесь - долго и сложно, нужна очная консультация. Впрочем, переадресуйте свой вопрос в конфу Гастроэнтеролог.