семейный доктор

13:21 15-11-2006 / Светлана, 39 Ле…, обратиться

Добрый день!
С чем может быть связано мое состояние?
Последние лет 5 очень часто я зябну. Особенно, конечности и область лопаток. При этом температура понижается до + 36, 1, сильная усталость, вялость, сонливость и глаза слезятся.
чаще всего это происходит при смене погоды. Работа у меня малоподвижная, весь день за компьютером.
А бывает, что ощущаю резко запах пыли, после чего обязательно заболеваю ОРВИ и шейные лимфоузлы увеличиваются.
Что делать? Надоело болеть!

Ответы

# 20:12 15-11-2006 И. Егоров…, обратиться
Светлана, причины Вашего состояния могут быть разбросаны в большом диапазоне: от иммунодефицита до хронического пиелонефрита. Стоит пройти то, что во времена Советской власти называлось ДИСПАНСЕРИЗАЦИЕЙ. Начните со своего терапевта.