семейный доктор

21:25 15-11-2006 / Alice, обратиться

Подскажите пожалуйста, моему мужу 34 года, в целом как будто здоров, но его "рабочая" температура тела с некоторых пор не поднимается выше 35- 35, 5 градусов, при повышении температуры до 36, 6 и выше муж чувствует себя больным, его знобит. .. Чем это может быть вызвано? Стоит ли волноваться и с чего следует начать обследование, если оно все же необходимо?

Ответы

# 22:32 17-11-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Не скажу, чтобы часто, но такое бывает при гипотиреозе. Но в целом нередко такое бывает вариантом физиологической нормы.