семейный доктор

18:52 17-11-2006 / Натка, обратиться

Добрый день! Будьте добры, подскажите, у меня 3- й день обычный отхаркивающий кашель, не слишком частый, после насморка, все бы ничего так часто бывает, но дело в том что заболели 2 последних ребра грудной клетки, при смехе, кашле, начинает ломить ребра, я думала что от напряжения, а муж напугал что это может быть пневмония. Температуры нет, у меня ребенок, 1, 5 года, кормлю грудью, постоянные насморки- простуды начались 3 месяца назад. Никаких признаков больше нет, есть еще хронический тонзиллит, Подскажите не может ли это быть началом пневмонии?

Ответы

# 22:43 17-11-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Может быть и пневмония. Но, возможно, столь долгое кормление привело к снижению в организме уровня кальция, что может проявляться болью в костях. ..