семейный доктор

20:44 19-11-2006 / Георгий, обратиться

Многоуважаемый доктор, мы с женой живем уже более 12 лет и очень любим друг- друга. Последние несколько лет у нее возникли проблемы со стулом. Т. е. для осуществления этого действия ей необходимо или принимать слабительное или делать клизму, причем последнее далеко не всегда помогает. Кроме этого у нее очень сильно увеличилась отечность практически всего тела. Появились фантомные боли. Моя жена сильно поправилась, хотя ест очень мало (как и в самом начале нашей совместной жизни). Врачи, у которых она обследуется (она инвалид 2 группы) с 1984 года только разводят руками. Бабки, сколько мы по ним ходили, говорят, что это сглаз, порча и т. д. Где- то в инернете мне попадалась информация о выведении слизи из организма. Может быть Вы подскажете что- нибуть для этого, а также для восстановления микрофлоры кишечника. За время лечения, микрофлора, похоже была полностью уничтожена или сильно повреждена. Да, чуть не забыл про возраст- ей 55 лет.

Ответы

# 22:47 19-11-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Георгий. Запоры - это очень большая темя для разговора, здесь я просто физически не смогу раскрыть ее. Скажу лишь, что Вашей супруге не слабительные надо принимать (это вообще преступление против себя! ), а менять нечто в своей жизни, в своих взглядах на себя и свое здоровье. Позвоните мне на домашний (754- 23- 24) из любого города (или пусть она позвонит), я дам более конкретные рекомендации. Если Вы Москве, обращайтесь очно (8- 926- 542- 44- 77).
# 05:28 20-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Почему она имеет инвалидность? Какова функция щитовидной желез при пониженной могут быть и запоры и увеличение веса . Оставьте бабок в покое- конечно сглаз и порча- других мнений от них я не слышала в любом первоисточнике.