семейный доктор

17:43 21-11-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор!
Я учла Ваш совет купить мотилиум( это пишет Маша, у которй есть горечь во рту уже вторую неделю).
Сейчас пока еще не ясно , есть улучшения от этих таблеток или нет. Просто стала замечать, что горечь одновременно с увеличенным слюноотделением появляются чаще всего после еды и одновременно при движении , когла иду , например. Еще хотела спросить, а можно ли мне супы, на сухой овсянке уже не могу, стал болеть желудок(рези). Как я и говорила , фгс показал поверхностный гастрит, узи- изменение протоков в печени. (Пишу об этом второй раз, видимо потому. что стало страшно, что так долго не проходит(раньше никогда с этим не сталкивалась)

Ответы

# 07:51 22-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Маша, Я вам отвечала раньше. У вас возможно начинается холангит- воспаление желчных протоков. Вам необходимо дообследование- MRCP или ERCP я ранее расшифровала . И видимо антибиотики. Обратитесь к гастроэнтерологу- эндоскописту- Good Luck
# 10:15 22-11-2006 Маша Ольге Крас…, обратиться
искреннее спасибо за Ваш совет!