семейный доктор

04:16 22-11-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, доброе утро. Подскажите какие анализы (тамограммы) нужно сдать чтоб исследовать голову. Бывают прямо приступы. Болит очень часто. Но вот интересно. Первая беременность была - не болела и вот сейчас хожу - не болит. Что это? ?? А вообще то просто даже жить мешает эта боль.

Ответы

# 21:24 22-11-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Обратитесь на конфу Невролог. Там дадут более квалифицированные рекомендации.