семейный доктор

19:37 23-11-2006 / Раиса, обратиться

Извините, если не в тот форум. Посоветуйте плз, снотворное для пожилой женщины (85 лет). Это моя мама. Она сердечница, состояние средней тяжести, едва ходит, диабет, депрессия по поводу слабости в ногах (еще летом выходила на улицу) страхи смерти, плохих анализов, перед кардиограммой), а последнее время началась бессонница. Феназепам действует часа 2. Ну конечно досыпает днем. Но раньше спала хотя бы до 6 утра. Доктор прописал РЕКСЕТИН. Сегодня купили. Но он в основном антидепрессант. С кучей побочки - тошнота, запор, снижение АД - а это и так у нее присутствует. Давать боюсь. Есть ли у него выраженный снотворный эффект? Подскажите хорошее снотворное?

Ответы

# 22:40 23-11-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ивадал, Имован. А а/ депрессанты назначать при бессоннице - как- то странновато. ..