семейный доктор

22:12 23-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Насколько опасна вирусная инфекция на 9й неделе беременности? Ребенок переболел ОРВИ, я видимо подхватила от него, несколько дней не могу вылечить горло(температуры нет). Знаю, что во время беременности иммунитет ослаблен. Так что, я так и буду от своего ребенка все простуды хватать? Ему 2, 8, болеет часто, 2 недели в садике, потом 3- дома сидим. Или на большем сроке прстуды будут для меня не так опасны? Спасибо!

Ответы

# 22:42 23-11-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Гипотетически вирусная инфекция может на что- то там как- то там повлиять. Но всерьез только вирус краснухи опасен для Вас в настоящее время.
# 11:21 24-11-2006 Елена, обратиться
Спасибо, доктор! Вы меня успокоили!