семейный доктор

13:06 26-11-2006 / Лариса, обратиться

Добрый день!
После рождения ребенка ( 5 лет назад) за ~ 3 мес. резко сбросила вес, вовсе не желая того. Сейчас вешу 45 кг при росте 170 см. Обследовалась, но безрезультатно (сахар в крови, рентген , щитовидка в норме). Что это может быть? До родов весила не менее 50 кг.

Ответы

# 13:30 26-11-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я не могу Вам ответить на этот вопрос без осмотра и более детального разговора.
# 20:23 26-11-2006 Аноним, обратиться
А что беспокоит конкретно? Если до родов Ваш вес был 50 кг и Вы не видели ничего проблематичного, то что заставило так волноваться сейчас? Если у Вас такая конституция, то все в порядке. Егоров прав, нельзя в Вирте ставить знак равенства между прилично выраженной конституциональной худобой и нервным истощением со множественными нарушениями в печени, мозге, эндокринных железах. Человека следует обозреть, внимательно выслушать, обследовать, а затем принимать решения.