семейный доктор

23:37 28-12-2006 / Оксана Ивановна…, обратиться

Здравствуйте!
Нигде не могу узнать, какие функции у врачебно- физкультурного диспансера. В частности, меня интересует, могут ли там определить, в какой физкультурной группе (по здоровью) может заниматься подросток.
Или кто определяет эту группу в случае моего несогласия с участковым врачом, какая организация?
В районном врачебно- физкультурном диспансере сказали, что они обслуживают только спортсменов, а в диспансере другого района - что всех.
Но из чужого района не примут: (
Кто прав?
Спасибо за ответ, это для меня очень важно

Ответы

# 22:18 29-12-2006 Helen, обратиться
я работаю во врачебно физкультурном диспансере. Принимаем в основном спортсменов и желающих заниматься спортом. Определяем возможность занятий спортом и интенсивность занятий. Необходимо знать диагноз вашего ребёнка для решения вопроса о спорте. Что именно вас интересует?