семейный доктор

00:25 07-01-2007 / Бест (И.Б. 7858…, обратиться

Доброго времени суток! Помогте, пожалуйста Вашей консультацией. Сыну 11 лет. Вот уже шесть дней держится температура 39. Вчера было даже 40. 3. Приезжала скорая. В лёгких хрипов нет сказали. Объективно- покраснение горла и заложенность носа. Принимаем Анаферон, Мультитабс- иммуно, ибуклин. Что может быть? Почему так долго держится темперарура? Что делать? Заранее благодарен. В. Бест

Ответы

# 15:01 10-01-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это, вероятно, истинный грипп. Делать, к сожалению, нечего. Просто быть в покое, больше лежать, полноценно питаться и много пить. ..
# 21:06 10-01-2007 Бест, обратиться
Спесибо, Доктор! Сейчас сыну легче. Дай Бог, выздоравливаем. Ещё раз спасибо за участие. ю С уважением. В. Бест