семейный доктор

20:37 07-01-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: задержка 28 дней, сделала УЗИ, там якобы правосторонний оофарит. , но я незнаю, мне кажется что диагноз на УЗИ поставили неправильно. Тест на беременность делала 20 дней назад. .- отрицательный! У гинеколога была тоже 20 дней назад- она не смогла ничего нащупать, сказала или маленький срок или незнаю. .. , но месячных никак нет! Кушаю я много, особенно тянет на семечки, как выпью алкоголь- начинает болеть сильно живот и надуваться! Я незнаю что мне делать! Подскажите мне, пожалуйтса что это может быть! Я очень переживаю по этому поводу! Да, и грудь болит, и 4 дня какие- то коричневые выделения появились! Могу выслать копию УЗИ!

Ответы

# 15:04 10-01-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Юля, напишите в конфу "Гинеколог". Я "незнаю" этой сферы настолько полно, чтобы давать квалифицированные рекомендации. ..