семейный доктор

11:06 11-01-2007 / Соколов, обратиться

Уважаемые Господа!
Предлагаем Вам воспользоваться рекламой на нашем портале.
http: // www. fine- find. ru/

Наша компания занимается ремонтом стиральных машин. Для продвижения наших ресурсов сети, мы создали консультационный портал. Предлагаем Вам воспользоваться им для рекламы Вашей деятельности. Оплата за рекламу будет выражаться Вашими консультациями.
Через наш портал Вы также можете давать платные консультации. В этом случае наш гонорар составит 10% от назначенной Вами суммы.
Наши мастера ежедневно работают по Москве и Московской области и оставляют гарантийные талоны, в которых указывается адрес нашего портала, благодаря чему о Вашей деятельности будут знать все наши клиенты.

С Уважением админ

Ответы

# 16:52 12-01-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Обалдеть можно. ..