семейный доктор

14:17 13-07-2001 / Лариса, обратиться

Здравствуйте Доктор! Этим летом я хочу вывезти свою 4- х
летнюю дочь впервые на море. Посоветуйте пожалуйста, какие лекарства мне взять с собой/ во избежание инфекций, расстройств или перегрева на солнце/ .Заранее спасибо.

Ответы

# 23:01 17-07-2001 not found, обратиться
Перед поездкой посоветуйтесь с педиатром. Из лекарств желательно взять жаропонижающее (парацетамол в виде суспензии) , супрастин, но- шпу, активированный уголь, какой- либо кишечный антисептик (Интетрикс, энтеро- седив итп) Перегрева на Солнце лучше не допускать. Обязательно возьмите солнцезащитный крем, уточните у педиатра, может ли Ваш ребёнок загорать.