семейный доктор

16:17 05-06-2007 / Инна, обратиться

Добрый день! Мы с мужем решили родить ребенка. Подскажите пожалуйста с чего следует начать. Дело в том, что у моей сестры был выкидыш на 5- ом месяце из- за таких болезней: краснуха, что- то переходящее от животных, герпес и еще какие- то, не помню. Я очень боюсь этого. мне 23 года, мужу 24. Спасибо

Ответы

# 17:45 05-06-2007 Аноним, обратиться
Почитайте на сайте клиники "Примамедика" в разделе ЛИКБЕЗ статью про преконцепционную профилактику. Вполне доходчиво про профилактику врожденой патологии и то, что надо делать при планировании беременности