семейный доктор

08:45 06-06-2007 / Елена, обратиться

С чем связана сильная наэлектризованность. Волосы постоянно поднимаются при любом прикосновении: расчески, рук, вещей, тело тоже трещит при одевании , даже х/ б. Посоветовали гладит кошек, но коты от меня шарахаются и если я прикасаюсь, то у них от макушки до хвоста поднимается шерсть дыбом. Кто- то смеется, а мне не до смеха. Что можно сделать, с чем это связано.

Ответы

# 09:53 06-06-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Обычно это связано с тем полем, в котором Вы живете, с арматурой вашего дома, например. Редко такое можно объяснить содержанием электролитов в Вашем теле. Можно сдать анализ крови на электролиты и посмотреть спектральный анализ волос.