семейный доктор

20:38 18-06-2007 / Татьяна, обратиться

Сыну 13 лет. Постоянно пялится в комп. В последнее время примерно раз в неделю- полторы повышается t до 37, 7- 38. Других признаков не бывает, в течении суток все восстанавливается. Может ли это быть связано с комп. ,или надо что- нибудь проверить?

Ответы

# 22:30 18-06-2007 Не Врач, обратиться
Если Вы не враг своему ребенку, то повлияйте на него. Если не помогает, просто отключите компьютер. Ребенок посадит зрение, нервную систему, станет агрессивен и раздражителен.