семейный доктор

09:24 05-07-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Две недели назад у мужа было воспаление трахеи. По рекомендации врача провел курс антибиотика Fromilid 500 (7 дней). Но кашель до сих пор есть. Кашель появляется и при запрокидовании головы назад и при поворотах плечевой области. Можно ли греть область трахеи? Можно ли делать инголяции? Спасибо.

Ответы

# 11:34 05-07-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Галина! Можно и ингаляции (хорошо добавить чеснок, мяту, соду), можно и горчичники: на грудину (немного правее, не на сердце) и сзади между лопаток. Выздоравливайте.