семейный доктор

02:00 15-09-2007 / Дарья, обратиться

Добрый день! Я около трех недель назад я довольно сильно ударилась головой в районе виска: с силой налетела на выступавшую деревянную палку. Синяка не было, ушиб болел два дня затем все прошло. Однако три дня назад, у меня начались довольно сильные боли на месте ушиба, а если там слегка потрогать, то болит сильно и долго, причем отдает в затылок и иногда в шею. Оно начинает болеть даже, если я задеваю ушиб, когда одеваю очки. И меня стало часто подташнивать, не знаю, связано ли одно с другим (я не беременна). Я живу в маленьком городе, здесь мало врачей- специалистов, и я не знаю к какому врачу надо идти в данном случае и стоит ли идти, может, так бывает и все пройдет. Подскажите мне пожалуйста, что это может быть и что мне делать! Заранее спасибо

Ответы

# 20:23 16-09-2007 Олег, обратиться
Сотрясение мозга. Если город маленький - к терапевту, будет назначение к невропатологу в районный центр.