семейный доктор

09:18 31-10-2007 / Вика, обратиться

Скажите пожалуйста, если грипп продожается уже вторую неделю что необходимо приниать. Да еще насморк не прекращающийся. Друзья сказали что пинасол хорошо помогае и новое средство появилось аквамарис. ?

Ответы

# 22:42 06-11-2007 Аноним, обратиться
А что друзья у вас врачи? ??
# 10:16 13-11-2007 Аноним, обратиться
Скорее всего, если это был грипп, то он уже дал осложнения (если держится температура) и лечить эти последствия нужно уже грамотно подобранные терапевтом антибиотиками. Не вздумайте слушать своих друзей и покупать по их совету антибиотики. Паносол очень легкое лекарство, которое является гомеопатическим. Оно не навредит вам, но и врядли разложит нос. Капел множество в аптеке - Климексин, Отривин и т. п. Добавьте ко всему прочему обильное питье (клюкву, шиповник, чай с лимоном, малиной) - это хорошо вымывает токсины из организма, которые вызывают жуткую слабость в период заболевания. Теплые носки, меньше выходить и дома + поливитамины!