семейный доктор

12:51 11-12-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Мне 39 лет. В последнее время меня периодически бросает в жар: как- будто кровь приливает к голове и отливает. В течение дня это происходит волнами. Особенно ощущаю ночью: в комнате прохладно( сплю с открытой форточкой), но вдруг по лицу начинает бежать пот. Потом становится всё нормально. Что это может быть? И ещё. При плохом переферийном кровообращении(всё время мёрзнут ноги) какие препараты лучше попить и что нужно делать?

Ответы

# 13:07 11-12-2007 Аноним, обратиться
Начните с обследования у врача эндокринолога, для кровообращения помогает - Гинкобелоба
# 11:40 12-12-2007 Оксана, обратиться
У меня тоже бывают такие приливы. Узи щитовидки я делала. в пределах нормы. Скажите а какие анализы нужно сдать дополнительно. Спасибо.
# 11:28 12-05-2009 georg, обратиться
Когда принимать гинкобелобу