семейный доктор

14:52 16-12-2007 / Елена, обратиться

Весь грифель целиком? И через сколько поднимется температура?

Ответы

# 21:18 16-12-2007 Аноним, обратиться
Ну вы даете, прям как дитя малое! Вызывайте врача на дом мотивируя тем что у вас высокая температура, болит голова, шею продуло или что то в этом роде, врач придет, вы естественно в постели, скажите что приняли парацетамол, температура упала, но слабость, вот и все зачем травится, тем более возможно результата повышения Т* небудет! !!