семейный доктор

15:34 29-02-2008 / Елена, обратиться

здравствуйте! в начале февраля я переболела гриппом, пропила АМОКСИЦИКЛИН, через неделю после выздоровления, у меня схватило низ живота(как при схватках). прпила ФУРАГИН, ЦИПРОЛЕТ, СВЕЧИ С СИНТОМИЦИНОМ, УРОЛЕСАН, ПОЧЕЧНЫЙ ЧАЙ(до сих пор пью). сделала анализ мочи(хороший), анализ крови(только СОЭ 18 СОЭ18), УЗИ женских половых органов и мочеполовой системы. оказалось песок в почках. врач сказал, что все принимала правильно, добавил ФИТОЛИЗИН и сказал, что надо пить еще что- нибудь, выводящее песок. посоветуйте что? и долго ли пить ФИТОЛИЗИН? .. теперь про другое. .. пока сдавала анализы, видимо подцепила еще какой- то вирус, тк на 3й день после схватывания живота, поднялась темпер. 37. 0, появился насморк и слабость, стала принимать АНАФЕРОН. насморк прходит, общее состоние хорошее, а температура как была 37 так и осталась(уже 8й день). может ли так долго держаться темпер. ?или это что- то другое? что посоветуете? да, я бросила кормить грудью в этом месяце из- за антибиотиков.

Ответы

# 23:05 01-03-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Прекратите лечиться! !! ! Волосы на голове шевелятся от Вашего письма! Закаляйтесь!