семейный доктор

17:50 07-06-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у сына воспалился лимфоузел в паху, что можно предпринять дома до понедельника или необходимо обратиться к дежурному врачу? Спасибо.

Ответы

# 18:10 07-06-2008 Елена, обратиться
здравствуйте, если очень волнуетесь, то переадресуйте этот вопрос на конференцию Скорая помощь или обратиться к сразу к врачу, а вообще это нехороший признак - возможна урология или венерология, если ваш сын уже большой ))
# 00:51 08-06-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Согласен, первый вопрос: сколько лет пациенту?
# 21:00 18-06-2008 Тимофей, обратиться
уже три дня ощущаю ноющую боль в области яичек. Ощущение дискомфортности напоминает боль появлящаяся после долгого сидения. когда яички были прижаты неравильным положением.