семейный доктор

20:56 15-06-2008 / Лиза, обратиться

С ДНЁМ МЕДИКА, дорогие Доктора! Будьте счастливы в своей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ профессии. Заниматься любимым делом и быть по- настоящиму "нужным" - это просто замечательно! "Есть одна надежда, что у больного, то, что вы отрежете, "вырастает" снова! " ; ))

Ответы

# 07:06 16-06-2008 Ольга Краснова …, обратиться
Спасибо. Постараемся прежде чем один раз отрезать, семь раз отмерить. Ну и вообще. .. не навредить( так гиппократ советовал)
# 11:16 16-06-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо! Очень приятно получать поздравления в этот день!
# 12:05 16-06-2008 Елена, обратиться
Лиза, мерси, это очень трогательно! :)надеюсь, твоя правая рука уже не болит, когда печатаешь : )
# 00:54 17-06-2008 Лиза, обратиться
Да, спасибо, рука не действительно не болит, справились "всем миром"; )зато болит огромная шишка на макушке, набитая в подмосковных пещерах. ;) СПЕЛЕСТОЛОГИЯ! !Все приглашаются в Домодедедово в Сияновские каменоломни. Слушать тишину. И дышать. Вместо того, чтобы "печатать". Скажите, быть "в горе", где влажность воздуха под 100 процентов это потрясающе полезно? Люди после пещер перестают болеть. Астматики - не задыхаются. Фантастика!
# 09:26 17-06-2008 Елена (Та Самая…, обратиться
Лиза, привет! на всякий случай перехожу в наступление: ) к шишке сразу лед приложили? ушибы головы = это ваще- то бомба с часовым механизмом (серьезно! ), одно дело одноразово несильно по касательной стукнуться, (и то! ), а если многократно прикладывалась и сильно, тем более на Макушке, стоит насторожиться. .(голова - то не болит? :) надеюсь, все на деле не так уж страшно: ) Насчет пещер знаю, что там, где большая концентрация солей, действительно дышится хорошо, и по- моему, на Алтае или в Карпатах есть "cолевые горы", куда специально приводят астматиков на "дыхательные" процедуры. 100% влажность в пещере, мне кажется, все же чересчур, пещера она и есть пещера, воздух Холодный, насыщенный водяными парами, да еще и отсутствие движения этого воздуха (пространство- то закрытое) - оно и простудиться можно, если передышать. ну это мое личное видение: )
# 14:18 17-06-2008 Лиза., обратиться
; )Спасибо за "наступление". Да какой там в пещерах лёд? Это дома, через много часов пачку гавайской смеси можно пристроить на темя. А в пещере - Стукнулся, - постонал, ползи дальше, опять стукнулся. . Видимо, шлЁм надо заводить! После многочисленных "поцелуев" с потолком голова не может не побаливать. Зато не тошнит, так что всё действительно не так страшно. Продумаем технику безопасности, конечно. М. б. и мозоль появится; )) Леночка, спасибо ещё раз, ТАК ДЕРЖАТЬ. .. Не слушай дураков больше. С таким живым вниманием к людям и осведомлённостью диплом либо вообще не нужен, либо (чисто для соблюдения формальности) - не заставит себя долго ждать. Помяни моё слово! ЭТО - несомненно ТВОЁ. Удачи! Прощаюсь с огромной симпатией; )
# 14:56 17-06-2008 Елена (Та Самая…, обратиться
Лиз, значится, все ж головкой- то поприкладывалась, и она от ушибов- то побаливает? хоть тошноты нет, все равно отлеживайся, ТВ не смотреть, книг не читать, музыку не слушать, хотя бы несколько дней : )чтоб потом не было мучительно больно: )) ну это я так, придираюсь: ) стукаться головой Очень опасно, и мелочевка может потом дорого стоить. .и спасибо тебе большое за твой оптимизм и веру в людей!
# 20:45 18-06-2008 Лиза, обратиться
Лена! ;(Я думала тема моего членовредительства исчерпана окончательно. Ан нет. Может сильная тошнота появится через 1, 5 дня после ударов головой? И шишка ведь рассосалась уже. Было абсолютно нормально, и полежать не получилось. ну некогда! А сегодня - просто сомнамбула, спать невозможно хочется и тошниловка. Аж дышать тяжело. Как после трёхкилометрового забега. Смяла ЦЕЛУЮ шоколадину с кофе. Всё равно- "поднимите мне веки". приключения вторую неделю. Может сегодня всем "не по себе" и тошниловка ни при чём?
# 07:58 19-06-2008 Елена, обратиться
Лиз, я правильно поняла, что после пещер ты не вылежалась, а "пахала у станка"? ?? тошниловка может иметь тыщу причин (нервное потрясение, начало цикла или. .. :), если парень есть, результаты банального хомячества, изменение АД, и мульон остального - Может проявиться отдельно, может в комплексе), я склонна думать, что твои шишки пересеклись с сильным переутомлением, есть возможность померять давление? ? если Очень плохо, Лиз, вызывай врача, и обязательно скажи, что головой об стенку приложилась, надо исключить последствия удара, раз шишка была. .
# 10:51 21-06-2008 Лиза, обратиться
"доползалась". к неврологу приползла уже совсем зелёная. запущенный сотряс. теперь уже 10 дней лежать, колоться во все возможные места, и глотать таблетки горстями по списку. . очень зря я не послушалась. форумчане! пишу для вас, -внимайте каждому слову! тут плохого не посоветуют. а я каюсь.
# 06:41 22-06-2008 Елена, обратиться
Лиз, ну что теперь делать. . как говорится, на бога надейся, сам не плошай: ) - лечись! если будут сомнения по медикаментозному курсу назначенного лечения пиши либо на этот пейдж (можно новым файлом уже, чтоб побыстрее тебя найти), либо на Невролога, да - если тебе назначены уколы (видимо, витамин В12 назначили), имей ввиду, что медсестра после ввода лекарства обязательно должна место укола ваточкой промассировать, чтоб синяка на попе не было - ну это так, для подстраховки - я такие случае лично видела, довольно противная штука- и на конфе недавно этот вопрос возник: ) поправляйся!
# 16:26 22-06-2008 Лиза, обратиться
; )В12 - это ещё цветочки для деток. Вот В6 с никотиновкой - это ДА, те ещё "радости плоти", это только в. м. - исколотые руки не беру; )Хочется надеется, что синяк на попе добавит ума голове; )Леночка, пасиб за моральную и всякую поддержку. Кланяюсь от души, но не очень низко- опасаюсь "морской болезни". С Прошедшим! ;)
# 06:54 23-06-2008 Елена, обратиться
Лиз, я очень надеюсь, что все же твоя контузия будет иметь хэппи энд, ты уж поаккуратнее, наберись терпения, и долечивайся: ) - на этом этапе шутки уже плохи, мерси за поздравления, как поправишься или что- то спросить захочешь, пиши: )
# 22:28 24-06-2008 Лиза, обратиться
Ух, какая дивчина душевная! Хочу реабилитировать пещеры. И, по выздоровлении, сходить туда вместе; ) ася 418- 532- 895 (это только для Елены) ; )жду; )
# 06:18 25-06-2008 Елена, обратиться
Лиз, сначала хорошенько вылечись! !! ! насчет пещер ты мое мнение в приниципе знаешь, за ICQ спасибо, но не данным сервисом не пользуюсь по некоторым суъективным причинам: )