семейный доктор

00:02 16-06-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Поздравляю Вас с прошедшим профессиональным празником. Подскажите можно ли мне принять аскорил или бромгексин. У меня начинается бронхит. Месяц назад терапевт прописал конкор по 2. 5мг 2раза в день дя нормализации артериального давления. Заранее благодарна

Ответы

# 11:19 16-06-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо! Конкор принимается один раз в сутки в любой дозе (2. 5, 5, 10). Принимать то, о чем Вы спрашиваете, можно. Вопрос в том, поможет ли? Чтобы понять, что в вашем случае будет наиболее эффективным, стоит пообщаться с врачом очно: надо задать целый ряд вопросов, да и послушать Вас не мешало бы. ..