семейный доктор

18:27 23-06-2008 / Мария, обратиться

Жидкий стул 9- 10 месяцев, зуд пост- но в зад. прох. отрыжки, изжога и аллергия(Экзема 5 лет, может это из- за Желчного пузыря - деформирован с перегибом в верхней трети(что это значит? )), скажите может быть какая либо кишечная инфекция (признаки)? и какие анализы нужно пройти, у кого лечиться? заранее спасибо!

Ответы

# 03:05 24-06-2008 Елена, обратиться
Мария, добрый вечер! вам начать с терапевта, причем в Горящем порядке, он определит курс обследования и какие анализы нужны сделать. Ваш желчный пузырь, судя по описанию, на одну треть согнулся под углом и изменил форму , соот- но, вырабатывает желчь он в неправильном режиме, это может провоцировать жидкий стул, в любом случае НЕ ТЯНИТЕ С ВРАЧОМ!