семейный доктор

23:23 02-08-2008 / Танька,20Лет…, обратиться

Здравствуйте! полгода назад начало происходить что- то странное со мной. Такое ощущение что постоянный ПМС. Срываюсь на каждый пень, обижаю близких. Понимаю, что так нельзя, но завожусь с полпинка. Перепады настроения моментальны, т. е. я могу мило болтать с кем- то, а через 15 секунд хочется запустить в него чем- нибудь тяжелым. Иногда резко начинает болеть голова, через несколько секунд отпускает. Зрение упало, надписи вдалеке вижу как галограмму. У окулиста была, поставили спазм сосудов. Пролечилась кавинтоном и гл. каплями мезатон. Через неделю- все та же галограмма. Не знаю даже к какому врачу еще обратиться. Психиатру? Говорят такое м. б. из- за гармонов. Тогда , возможно к эндокринологу?

Ответы

# 07:40 03-08-2008 Елена, обратиться
Таня, проблема с глазами может иметь и другую природу, но надо показаться не психиатру, а Неврологу, обратить его внимание на резкие головные боли и немедленные паузы после спазмов, эндокринолог тоже должен вас посмотреть, перепады настроения, если они для вас не характерны, могут говорить о проблемах и с гормональным фоном, а пока вам немного спокойствия, разумного подхода к себе и удачи, обследуйтесь, все обязательно выяснится! ))