семейный доктор

21:43 14-09-2008 / Вера, обратиться

здравствуйте, Уважаемые Доктора! Мой вопрос наверно не сюда, но мне очен нужна помощь! ! Мне 25 лет, у меня над верхними зубами все красное, будто натерла, все щипет и горит, чем прополоскать можно? Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:00 14-09-2008 Eлена, Консульт…, обратиться
Вера, добрый вечер! скорей всего, грязь попала, наведите слаборозовый раствор марганцовки либо настойки календулы, прополощите, а если есть гель Метрогил Дента, нанесите на пораженную часть, это антибиотик местного действия, сразу отпустит. Только Метрогил надо будет курсом неделю поделать. .
# 23:49 14-09-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Согласен. Есть еще вполне приличное средство - мирамистин (раствор, которым можно тщательно прополаскать рот несколько раз в течение дня). ..
# 13:16 15-09-2008 Вера, обратиться
Ой… там ТА- КАА- Я рана! Уж- ас! спасибки вам обоим) вы оба КЛАССНЫЕ, особенно Елена! Уже бегу лечиться )))