семейный доктор

15:45 14-10-2008 / Аноним, обратиться

62 года. Женщина. Трескается кожа на пальцах, на пятках так что даже пуговицу не застегнуть. Симптомы уже держатся более полугода. Скажите пожалуйста что это, что делать, к кому обратиться.

Ответы

# 16:56 14-10-2008 Aqua, обратиться
если в дополнение к изложенному сухости во рту нет и с уровнем глюкозы все в порядке, то можно предположить авитаминоз, покажитесь для начала дерматологу и терапевту, сахар бы проверить не помешает. .