семейный доктор

13:08 01-10-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Сыну 3 недели, я кормлю его грудью. Первую неделю молока было мало, поэтому докармливала Туттели. Сейчас он полностью на грудном вскармливании. Я умудрилась простудиться- болит горло, температура нормальная, кашель. У меня несколько вопросов. 1. Что делать- опять давать Туттели или продолжать кормить грудью? 2. Как мне быстрее вылечиться? 3. Достаточно ли ватно- марлевой повязки или надо вообще не подходить к ребенку и на время болезни нанять няню? 4. Можно ли Холлс? Он раньше часто мне помогал. Спасибо.

Ответы

# 20:50 01-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте! 1. Можно продолжать кормить грудью, если молока достаточно, если нет- докармливайте туттели. 2. Полоскать горло, обильное питьё, аскорбиновая кислота итп. 3. Без ватно- марлевой повязки не подходить, обязательно делать влажную уборку в помещении. 4. Няню- смотрите по своему состоянию и по состоянию кошелька. 5. Холлс- можно. 6. При возникновении необходимости назначения других лекарств- антибиотиков, жаропонижающих- смотрите инструкцию о возможности применения при кормлении. Поправляйтесь