семейный доктор

22:32 07-01-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! Три месяца назад у меня появилось жжение кожи местами по всему телу. Иногда бывает пощипывание на лице. Иногда местами (у рта, около глаза, ухо, грудь) становится горячо. Иногда появляются покраснения кожи местами. Сдавала анализы крови:общий, на сахар. Результаты показывают норму. Какого заболевания могут быть эти признаки?

Ответы

# 02:41 08-01-2009 Aqua, обратиться
вегетативные явления - нужна консультация невропатолога/невролога