семейный доктор

12:16 11-10-2001 / Alena, обратиться

увеличение щитовидной железы- это серьезно?

Ответы

# 00:11 12-10-2001 not found, обратиться
смотря какое
# 00:17 12-10-2001 Дргуг По Несчас…, обратиться
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА МОЖЕТ БЫТЬ ЧРЕЗМЕРНО УВЕЛИЧЕННОЙ И НЕ ПРИНОСИТЬ ОРГАНИЗМУ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, А МОЖЕТ И НАОБОРОТ: МАЛЕНЬКОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ДАВАТЬ БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ. НО НЕ ДРОЖИ, НУЖН РОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ГОРМОНАЛЬНОГО СТАТУСА ПЛЮ УЗИИ ПОГЛОЩЕНИЕ. УДАЧИ! !! !! !! !
# 00:17 12-10-2001 Дргуг По Несчас…, обратиться
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА МОЖЕТ БЫТЬ ЧРЕЗМЕРНО УВЕЛИЧЕННОЙ И НЕ ПРИНОСИТЬ ОРГАНИЗМУ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, А МОЖЕТ И НАОБОРОТ: МАЛЕНЬКОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ДАВАТЬ БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ. НО НЕ ДРОЖИ, НУЖН РОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ГОРМОНАЛЬНОГО СТАТУСА ПЛЮ УЗИИ, ,, ПОГЛОЩЕНИЕ. УДАЧИ! !! !! !! !
# 00:18 12-10-2001 Дргуг По Несчас…, обратиться
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА МОЖЕТ БЫТЬ ЧРЕЗМЕРНО УВЕЛИЧЕНОЙ И НЕ ПРИНОСИТЬ ОРГАНИЗМУ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, А МОЖЕТ И НАОБОРОТ: МАЛЕНЬКОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ДАВАТЬ БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ. НО НЕ ДРОЖИ, НУЖН РОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ГОРМОНАЛЬНОГО СТАТУСА ПЛЮ УЗИИ, ,, ПОГЛОЩЕНИЕ. УДАЧИ! !! !! !! !