семейный доктор

00:55 10-02-2009 / оля, обратиться

у меня обострилась язва 12-ти перстной кишки. Я кормлю грудью ребенку 4 месяца. Не влияет ли моя болезнь на качество молока? и чем можно снять болевые ощущения???

Ответы

# 14:06 10-02-2009 Aqua, обратиться
Поддержите себя диетой - жареное и жирное сейчас лучше не есть, острые блюда вы и так, надеюсь, не употребляете. В качестве срочной помощи - фосфалюгель, его при лактации можно – у своего врача тогда уточните , достаточно ли вам одного пакетика