семейный доктор

16:48 04-03-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте,скажите,пожалуйста,как действовать к кому обратиться,у меня опухла левая щека довольно сильно,ходила к стоматологу,по этой части все в порядке,но как-то тянет скула,очень сильно давило на глаз,может ли это что троичный нерв воспалился,так нет боли,есть неприятные ошущения,спасибо

Ответы

# 17:20 04-03-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мир Вам! Обычно при неврите опухоли нет. Опухоль - признак воспаления не нервного, а в мягких тканях или надкостнице. Может быть вовлечена слюнная железа, ЛОР-органы. Это нужно глазами увидеть и руками пощщщупать...