семейный доктор

08:27 16-03-2009 / Светлана…, обратиться

Дорогой Илья Вадимович! Обязательно всё сделаем. Подписываюсь под каждым Вашим словом. У Олега абсцесс на ягодице, на месте введения препаратов. Поменяли а/б на меронем. Вчера ввели нейпоген. Врачи были очень недовольны, что мы его купили. Весь день мы умоляли их ввести препарат …Сегодня «большой консилиум», будут решать вопрос с лейкомассой. Если честно, на нас смотрят, как на идиотов:)… Не понимают, почему мы так просим о продолжении лечения. Но ведь Олег говорит, ходит, он абсолютно адекватен. Как можно сказать: «Всё бесполезно, ничего не делайте? Ничего не вводите?» Он сам борется, хочет жить, почему не попробовать помогать? Мы понимаем, что шансы минимальные, но всё же…Не буду Вас расстраивать... Вы и Aqua совсем другие и это очень радует и обнадёживает в наше непростое, равнодушное время. Я Вам очень, очень признательна. Буду в Москве, обязательно найду и поклонюсь! Спасибо Вам, мои дорогие доктора, огромное!

Ответы

# 10:16 19-03-2009 Aqua, обратиться
Света, спасибо за теплые слова, не получилось ответить раньше, сайт подвисал, сегодня уже 19/03 – за три дня много чего могло быть, даже и не знаю, что там у вас.. я очень надеюсь, что несмотря на проволочку с госпитализацией, момент все-таки не упущен лечение конечно надо продолжать, и очень может быть, что поможет.. очень сильный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ стресс.. На моих глазах был случай, когда такой случай вытащил одного человека пр-ки “оттуда”. (жене одного знакомого поставили диагноз онко, сказали, чуда не будет( - муж с горя запил, потом собрал все свои сбережения , повел жену в меховой салон и купил ей самую дорогую и красивую шубу, которая там была, дескать, пусть при жизни порадуется, а с упруга настолько этого не ожидала , что просто обезумела от счастья…у нее была просто непроходящая эйфория, муж не знал, что и думать, но каково же было всеобщее удивление, когда через некоторое время ее состояние… существенно улучшилось)) . Поэтому хочется пожелать вам такой.. Нечаянной радости:)
# 11:01 20-03-2009 Светлана…, обратиться
Милая, добрая Aqua! У меня были проблемы с выходом на сайт. Вчера ответила Илье Вадимовичу, а сейчас обнаружила Ваш комментарий. Абсолютно с Вами согласна, что нужно верить только в лучшее и позитивное. Верить в Бога. Это очень, очень важно. Когда при Олеге говорили "и откуда у Вас такой позитивный настрой, вы -оптимисты(с сарказмом)", у него просто становились "стеклянные, потерянные глаза". То, что Вы нас поддержали, так вовремя и такой командой, это просто чудо!! Вы- в своей профессии, милый доктор. Да:), и Ваше "русские не сдаются!":) мы сделали девизом сегодняшних событий.Спасибо, кланяемся Вам. Результат консилиума сообщу. Ещё раз, огромное, человеческое Вам спасибо!