семейный доктор

15:13 26-03-2009 / Егоров Илья Вадимович, обратиться

Светочка! Аууу! Какие новости? В чем заключается улучшение у Олега: субъективное оно или лабораторное? Очень жду весточки!
Aqua спасибо за помощь: не успеваю отвечать пока, но надеюсь, что скоро цейтнот закончится...

Ответы

# 18:02 26-03-2009 Aqua, обратиться
Cвета, я откопала данные !! Российский НИИ гематологии и трансфузиологии
Адрес: 193024, г. Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., д.16
Тел.: (812) 274-56-50, 717-07-97 (справочная), 271-44-31 (регистратура)
Кафедра трансфузиологии и гематологии
Адрес: 193015, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4,
городская больница №15
Тел.: (812) 736-93-68, 736-8430, 274-56-50
URL: www.bloodscience.ru

А в этой ссылке – все гематология и Москве –
http://www.hematology.ru/omni/resource/lpu/
# 21:25 26-03-2009 Светлана…, обратиться
Дорогие Илья Вадимович и Aguа! Не пишу, потому что сложилась крайне странная ситуация... Сегодня во взрослой онкологии вынесли выговор врачам-лаборантам, кто выдал стёкла стернальной пункции на пересмотр в Москву, тем, кто смотрел периферическую кровь и не видел бластов…Люди приходили к нам плакали...жуть...Это не поддаётся никакой логике...Завтра консилиум, наконец, приедет гематолог…Она настроена крайне агрессивно…потому что есть расхождение в диагнозе с Москвой. Я обязательно напишу Вам, заключение... Если честно, мы все на нервах…В ОАК –НВ-84г/л, лейкоциты -8 тыс., тромбоциты – 290 тыс. Спасибо Вам большое! Милая Aqua Вы, ну, просто, СУПЕР!!!:) Откопать все адреса! Вы-чудесная!:) Заставили улыбнуться и опять поверить в то, что есть нормальные, сочувствующие, переживающие люди...Спасибо Вам, светлый человечек! Обнимаю! До связи!:)
# 22:10 26-03-2009 Светлана…, обратиться
Пожалуйста, прошу Вас, не расстраивайтесь!! Так стало неловко, что тревожу Вас перечислением этих неадекватных поступков... Главное, чтобы Олег поправился. Всё наладится и всё будет только хорошо!:) И мы ещё посидим и выпьем за Ваше здоровье:), ОК?:)Обнимаю:) До связи!
# 00:01 27-03-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Господи! Да что же это творится в вашем королевстве?!
Что там за люди такие странные работают?!
Почему больного человека и его родных нужно держать в таком напряжении и стрессе?!
Надо выбираться в Питер...
Я могу Вам чем-то помочь?
# 06:26 27-03-2009 Aqua, обратиться
Света, пж-та докладывайте обстановку по полной со всеми деталями и позвоните скорей в Питер, телефоны у вас есть, чтоб там вас приняли без проволочек. Понимаю, как Вам трудно, но нервничать сейчас просто нельзя, соберитесь, видимо, с гематологом предстоит серьезный разговор.. Я очень надеюсь, что у вас там есть союзники и защитники. Удачи Вам обоим!