семейный доктор

05:57 02-04-2009 / Наталья, обратиться

в 22 года артериальное давление поднимается до 175/115, наследственность в этом плане отягощена( бабушка и дед оба от инфарктов), шум в ушах ПОСТОЯННО, последнее время стал мешать, чем себя поддержать?

Ответы

# 13:19 02-04-2009 Аноним, обратиться
Конечно будет шум в ушах, если такое давление. В 22 года? Срочно на УЗИ надпочечников, исключать ФХЦ. Не помешает и КТ (МРТ) брюшной полости для исключения патологических образований.
# 21:04 02-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Если Вы в Москве, готов Вас проконсультировать, поскольку Ваша проблема видится мне очень серьезной. Если - в другом городе, обратитесь немедленно к врачу очно!!!