семейный доктор

10:20 02-04-2009 / марина, обратиться

Здравствуйте. У меня активный гепатит С, остеоартроз распространенный. Ревматолог назначила пить Терафлекс полгода, пропила 3 мес., боли в суставах прошли. Не вредит ли моей печени прием Терафлекса, ведь хондропротекторы укрепляют соединительную ткань, а значит-могут способствовать фиброзу? Стоит ли пить его 6 мес.?

Ответы

# 20:59 02-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вы правы, ситуация двойственная. Я знаю человека, который помогает в сложных ситуациях со здоровьем. Я могу Вам рассказать о нем подробно. Звоните...