семейный доктор

21:44 03-04-2009 / Наталья, обратиться

Не могу найти ответ на свой вопрос, а вопрос состоит в следующем... В 1954 г. по словам моих родителей я переболела полиомиелитом. В моем детстве родители не позаботились сохранить об этом документы и теперь я не могу доказать , что я болела зтой болезнью. Тем более все хуже и хуже ходят ноги- болезнь стала давать о себе знать. Как лечить то чего нет на бумаге наши врачи не знают. Вопрос- где отыскать архив по этому вопросу.

Ответы

# 23:55 03-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Наталья, здравствуйте! Я не знаю, где искать архив. Но, быть может, смог бы Вам помочь рассказом о человек, который помог мне, когда я перестал ходить и был на грани инвалидности...