семейный доктор

15:52 05-04-2009 / Светлана…, обратиться

Дорогой Илья, добрый день! :) Видите, я над собой работаю:)! Так, что не надо «во фрунт!» :)))! Вы –СУПЕР!!!:) Подняли мне настроение! :)Спасибо Вам большое! Думаю, что мы, действительно, в одной «годовой категории», «ровесники или где-то рядом»:-) :) :) Заехала домой на минутку, не удержалась, зашла в инет, а здесь Вы! УРА-а-а-а!!!! Рада сообщить, что у Олега температуры сейчас нет и он сегодня бодрей!!!! ОАК – НВ-83 г/л, цветной показатель -0,85, эритроциты -2,94 *10/12л, лейкоциты -7,9*109/л, э -2%, п-2%, с/я-68, плазматические клетки-1%, л-22%, м-2%, токсическая зернистость нейтрофилов+++, тромбоциты-441 тыс., СОЭ – 67 мм/час. Остальных данных не знаю. Сказали, что биохимия в норме (!?).АД- 110/80 мм.рт.ст. ЧСС- 86 в мин. Конечно, смущает низкий НВ, но ведь рана обширная и кровит, через день делают перевязки, престали колоть рекормон. Будем надеяться, что это основной источник кровотечения и ничего не пропускают… На этой недели был ещё «парапроктит», шла кровь, гной. Думали, что образуется свищ, но хирург сегодня нам сказал, что рана затягивается. Олег кушает всё перетёртое, обволакивающее, не могу сказать, что аппетитом, но главное ест, уже хорошо!:) Ходил вокруг постели на костылях, сегодня 10 шагов. Посмотрим решение завтрашнего консилиума, может быть остались ещё честные доктора:)…«момент истины» :) … хочется верить в «доброе, светлое, вечное», а иначе зачем жить? :)Милая, светлая, Ague, Илья :) как хорошо, что Вы с нами! Не волнуйтесь, пожалуйста, всё будет хорошо и я всё же думаю, «достучаться» и увезти его... Это будет самое верное решение, Вы правы Илья, впрочем, как всегда:). Спасибо огромное, за разрешение позвонить Вам завтра, единственное, во сколько Вам будет удобно…? Обнимаю:)!До связи! :)

Ответы

# 19:05 05-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Привет, милая Светочка!
Спасибо за переход на "неформальное" обращение! :-)
Рекормон - здорово. Это - дополнительный шанс укрепить Олега.
Почитайте о профессоре Неумывакине и лечение перекисью водорода. Или об озонотерапии. Обсуждение в инэте очень много, говорят и хорошо, и плохо. Но я сам видел очень интересные результаты приема перекиси как внутрь, так и внутривенно. А уж об озоне вообще говорить не приходится: это более чем любопытно и перспективно.
Очень жду связи с Вами и результатов завтрашнего консилиума!
Обнимаю Вас и Олега
Илья
# 19:06 05-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Светочка, Игорь Васильевич ждет письма от Вас. По-моему, он не из тех, кто бросает слова на ветер...