семейный доктор

21:24 05-04-2009 / Светлана…, обратиться

Илья, добрый вечер!:) Ок, :)не волнуйтесь, я написала Игорю Васильевичу, рассказала ситуацию и очень благодарна за его готовность оказать ЛЮБУЮ помощь нам! Вот это ДА... При необходимости, я, конечно, воспользуюсь его мощнейшей:) поддержкой! Впечатлена! :)СПАСИБО!!! Но сейчас у нас есть ВСЕ возможности, вопрос только в том, что родственники Олега на сегодняшний день пока не настроены никуда ехать, ждут завтрашнего консилиума, как панацею:), это их право и решать, конечно, только им. Всё объяснимо, люди напуганы, вымучены, прошли через такие круги…жуть. Илья Вадимович:), привет Вам самый огромный от Олега! Вы притягиваете хороших, светлых, НАСТОЯЩИХ людей! Ague, Игорь Васильевич :)похоже… собирается целая дружная команда:)! Так не бывает…Спасибо! Если я позвоню завтра и Вам будет некогда, пожалуйста, скажите, я перезвоню. Переживаю, Вы не назначили время, а я знаю, что у Вас загруженный день. До связи!:)

Ответы

# 20:51 06-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Целый день жду от Вас звонка... О консилиуме и о самочувствии Олега...
Все так плохо? Или... еще хуже?
Продолжаю ждать...
# 22:40 06-04-2009 Светлана…, обратиться
Илья, добрый вечер! Я хотела позвонить, воспользовалась даже Вашим райдером:) в 20.15:), но, честно, такая жуть....пять часов вранья, потом ещё два часа бреда...я в шоке... такого ещё не слышала и не видела никогда:)... Вы были правы, ничего путного, вообще не было...Очень надеюсь, что Ирина разрешит и ,наконец, мы вывезем его куда-нибудь подальше отсюда...Не звонила, потому что никак не могу прийти в себя… извините, пожалуйста! Завтра исправлюсь:) А Олегу, назло им:), лучше:) и т-ра сейчас 37,3 , вот:)! Обнимаю:)
# 22:45 06-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
В 20.15 на телефон пришла "посылка" от Вас?
# 22:48 06-04-2009 Светлана…, обратиться
Рада, что Вы в инете:) Видите, правда,... "Дом у озера":)