семейный доктор

23:14 05-04-2009 / @аноним, обратиться

Skazhite pozhalyista,

chto eto mozhet bit? u menya chetvertii den' kogbudto tyazhest' v zhivote, ne v zheludke, i kogda nazhimaesh sprava ot pupka nemnogo zhestko i bol'no. uzhe ne em 4 nya, dumala budet lusche. Hotya v pervie dni bili spazmi, kak koliki. Ochen' perezhivau. Mne 26 let.

Spasibo ogromnoe

Ответы

# 00:58 06-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Есть ли вздутие живота, отходят ли газы? Что со стулом? Когда возникает боль? Связана ли она с едой и опорожнением кишечника?
# 01:07 06-04-2009 @аноним, обратиться
Vzdutie zhivota nebol'shoe, gazov nemnogo, a bol' voznikaet kogda lezhu i perevorachivaus na drugoi bok, kak spazm. I eshe bol'no kogda nadavlivau sprava ot pupka i eshe tam nemnogo tverdo.
Spasibo za otvet.
# 20:43 06-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Софья, очень трудно высказывать предположения, не посмотрев глазами и руками. Это похоже и на метеоризм, и на дуоденит, и на неврологическую боль. Почему Вы не обратитесь к врачу очно?
# 21:46 06-04-2009 @аноним, обратиться
Spasibo bolishoe, Doktor! Mne uzhe lychshe, dumaete stoit provesti obsledovanie? Esli da, to chto imenno. Hoshu proverit esli u menya destvitel'no tam est' kakaya to problema, chtobi ne bilo povtorenii.
Spasibo
# 21:51 06-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Рад за Вас! Где Вы живете?
# 21:53 06-04-2009 @аноним, обратиться
Spasibo. :))V New Yorke.
# 22:50 06-04-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Не знаю, можно ли в NY пройти обследование так же легко, как у нас. Стоило бы сделать хотя бы УЗИ брюшной полости, сдать анализы крови и кала...